루시드
-
미국 전기차 제조업체 Lucid의 3분기 인도량이 전년 동기 대비 6.7% 감소했으며, 수요 둔화에 맞춰 생산량을 줄였습니다.
미국 전기차 제조업체 Lucid의 3분기 인도량은 전년 동기 대비 6.7% 감소했으며, 수요 둔화에 맞춰 생산량을 줄였습니다. 이 회사는 3분기에 전기차 3,806대를 인도하고 2,954대를 생산했으며, 이는 전년 동기 인도량 4,078대, 생산량 3,891대와 비교됩니다. Lucid는 이러한 조치가 고객 수요 둔화에 더 잘 부응하기 위한 것이라고 밝혔습니
-
야후 파이낸스의 분석에 따르면 Lucid와 RTX를 비교했을 때 RTX가 장기 투자자에게 더 적합하다고 합니다.
야후 파이낸스의 분석에 따르면, 럭셔리 전기차 제조업체 Lucid Group(나스닥: LCID)과 항공우주 대기업 RTX(뉴욕증권거래소: RTX)를 비교한 결과 RTX가 장기적으로 더 나은 투자 대상이라는 결론이 나왔습니다. 이 분석은 Lucid의 투기적 특성을 강조했습니다. 강력한 성장에도 불구하고 2025 회계연도 매출은 14억 달러로 예상되지만 순손실
-
야후 파이낸스 분석: 루시드에 비해 리비안이 생산 능력 확대 및 저가 모델 부문에서 앞서고 있어 더 매력적인 전기차 주식이다.
기사에 따르면, Rivian은 약 45,000달러부터 시작하는 R2 SUV를 출시했으며, 더 저렴한 R3 및 R3X 모델을 출시하여 대중 시장을 공략할 계획입니다. 이에 비해 Lucid는 126,000달러에 가까운 가격으로 고급 럭셔리 SUV Gravity를 출시했으며, 저가형 모델의 대량 생산 계획은 2027년 말로 연기되었습니다. 또한 Uber는 Riv
-
Motley Fool의 분석에 따르면, Rivian은 Lucid보다 투자 가치가 더 높다고 합니다. 그 이유는 Rivian의 유동성 상태가 훨씬 강하여 주주 지분 희석 위험이 낮기 때문입니다.
분석에 따르면, Rivian은 최근 자금 조달 완료 후 2026년 2분기 말 기준 약 72억 달러의 유동성을 보유하고 있으며, 폭스바겐과의 파트너십을 통해 14억 달러, Uber로부터 9억 5천만 달러 이상의 추가 자금을 확보할 것으로 예상됩니다. 이와 대조적으로 Lucid는 2026년 2분기 말 기준 총 유동성이 30억 달러(현금 7억 3천2백만 달러 포
-
The Motley Fool은 Rivian이 매출총이익률과 단위 경제성 측면에서 Lucid보다 우수하며, 더 나은 전기차 투자 선택이라고 분석했습니다.
The Motley Fool은 분석을 통해 전기차 산업에서 Rivian(RIVN)이 Lucid(LCID)보다 매출총이익률과 단위 경제성 측면에서 지속적으로 우수한 성과를 보이며 더 매력적인 투자처가 되고 있다고 지적했습니다. 분석에 따르면 Rivian의 강점은 더 큰 규모, 지속적인 차량당 비용 절감, 그리고 Volkswagen과의 합작 투자에서 발생하는
-
판매량이 예상치를 뛰어넘었음에도 불구하고 Lucid 주가는 하락했습니다.
판매량이 예상치를 뛰어넘었음에도 불구하고 Lucid 주가는 하락했습니다.
-
Lucid의 2분기 실적은 예상에 미치지 못했으며, 10억 달러 이상의 순손실을 기록했고, 14억 달러의 현금 흐름 개선을 위한 "운영 재편"을 발표했습니다.
이 전기차 제조업체는 2분기에 10억 달러 이상의 순손실을 보고했는데, 이는 전년 동기의 5억 3,940만 달러 손실과 비교됩니다. 이 회사의 조정 손실은 9억 110만 달러, 즉 주당 3.30달러였으며, 이 기간 동안 생산량은 4,774대(전년 대비 24% 증가), 인도량은 3,953대(전년 대비 19% 증가)였습니다. Lucid의 새로운 CEO인 실비오
-
미국 전기차 제조업체 Lucid의 3분기 인도량이 전년 동기 대비 6.7% 감소했으며, 수요 둔화에 맞춰 생산량을 줄였습니다.
미국 전기차 제조업체 Lucid의 3분기 인도량은 전년 동기 대비 6.7% 감소했으며, 수요 둔화에 맞춰 생산량을 줄였습니다. 이 회사는 3분기에 전기차 3,806대를 인도하고 2,954대를 생산했으며, 이는 전년 동기 인도량 4,078대, 생산량 3,891대와 비교됩니다. Lucid는 이러한 조치가 고객 수요 둔화에 더 잘 부응하기 위한 것이라고 밝혔습니
-
야후 파이낸스의 분석에 따르면 Lucid와 RTX를 비교했을 때 RTX가 장기 투자자에게 더 적합하다고 합니다.
야후 파이낸스의 분석에 따르면, 럭셔리 전기차 제조업체 Lucid Group(나스닥: LCID)과 항공우주 대기업 RTX(뉴욕증권거래소: RTX)를 비교한 결과 RTX가 장기적으로 더 나은 투자 대상이라는 결론이 나왔습니다. 이 분석은 Lucid의 투기적 특성을 강조했습니다. 강력한 성장에도 불구하고 2025 회계연도 매출은 14억 달러로 예상되지만 순손실
-
야후 파이낸스 분석: 루시드에 비해 리비안이 생산 능력 확대 및 저가 모델 부문에서 앞서고 있어 더 매력적인 전기차 주식이다.
기사에 따르면, Rivian은 약 45,000달러부터 시작하는 R2 SUV를 출시했으며, 더 저렴한 R3 및 R3X 모델을 출시하여 대중 시장을 공략할 계획입니다. 이에 비해 Lucid는 126,000달러에 가까운 가격으로 고급 럭셔리 SUV Gravity를 출시했으며, 저가형 모델의 대량 생산 계획은 2027년 말로 연기되었습니다. 또한 Uber는 Riv
-
Motley Fool의 분석에 따르면, Rivian은 Lucid보다 투자 가치가 더 높다고 합니다. 그 이유는 Rivian의 유동성 상태가 훨씬 강하여 주주 지분 희석 위험이 낮기 때문입니다.
분석에 따르면, Rivian은 최근 자금 조달 완료 후 2026년 2분기 말 기준 약 72억 달러의 유동성을 보유하고 있으며, 폭스바겐과의 파트너십을 통해 14억 달러, Uber로부터 9억 5천만 달러 이상의 추가 자금을 확보할 것으로 예상됩니다. 이와 대조적으로 Lucid는 2026년 2분기 말 기준 총 유동성이 30억 달러(현금 7억 3천2백만 달러 포
-
The Motley Fool은 Rivian이 매출총이익률과 단위 경제성 측면에서 Lucid보다 우수하며, 더 나은 전기차 투자 선택이라고 분석했습니다.
The Motley Fool은 분석을 통해 전기차 산업에서 Rivian(RIVN)이 Lucid(LCID)보다 매출총이익률과 단위 경제성 측면에서 지속적으로 우수한 성과를 보이며 더 매력적인 투자처가 되고 있다고 지적했습니다. 분석에 따르면 Rivian의 강점은 더 큰 규모, 지속적인 차량당 비용 절감, 그리고 Volkswagen과의 합작 투자에서 발생하는
-
판매량이 예상치를 뛰어넘었음에도 불구하고 Lucid 주가는 하락했습니다.
판매량이 예상치를 뛰어넘었음에도 불구하고 Lucid 주가는 하락했습니다.
-
Lucid의 2분기 실적은 예상에 미치지 못했으며, 10억 달러 이상의 순손실을 기록했고, 14억 달러의 현금 흐름 개선을 위한 "운영 재편"을 발표했습니다.
이 전기차 제조업체는 2분기에 10억 달러 이상의 순손실을 보고했는데, 이는 전년 동기의 5억 3,940만 달러 손실과 비교됩니다. 이 회사의 조정 손실은 9억 110만 달러, 즉 주당 3.30달러였으며, 이 기간 동안 생산량은 4,774대(전년 대비 24% 증가), 인도량은 3,953대(전년 대비 19% 증가)였습니다. Lucid의 새로운 CEO인 실비오
- 데이터가 없습니다.
루시드
24시간 인기 순위
-
1
SCIX 토큰 분석: 바이낸스 스마트 체인 기반 합성 자산 플랫폼 토큰 및 시장 현황
-
2
Lombard (BARD) 토큰 분석: 가치, 투자 잠재력 및 위험 평가
-
3
글로벌 주요 디지털 화폐 거래 플랫폼 분석 및 시장 구도
-
4
주요 암호화폐 거래 플랫폼 등록 가이드: 비트코인 거래 시작 방법
-
5
Antminer S9 은퇴: 비트코인 해시레이트 급락 대신 지속적인 성장
-
6
SHFT는 무엇인가요? Shyft Network 프로젝트 및 거래 활동 현황
-
7
중국 본토 비트코인 규제 현황: 정식 거래 플랫폼 및 앱 부재
-
8
비트코인 레버리지 거래 분석: 정의, 운영 및 위험 관리
-
9
도지코인 안전 거래 플랫폼 분석: 선택 가이드 및 주요 옵션
-
10
PHA 코인 거래 및 상장 거래소 가이드
오늘의 시세
추천 읽을거리





